Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour


356 средняя
общеобразовательная школа

Педагогический состав ГБОУ СОШ № 356

 

СВЕДЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ ПЕДАГОГАМИ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ. 

Фамилия

Имя

Отчество

Образование

Должность

 

Азарова

Анна

Петровна

среднее профессиональное

Учитель начальных классов

 

Бахмат

Юлия

Викторовна

высшее профессиональное

Учитель русского языка

 
 
 

Бизюлева

Галина

Геннадьевна

высшее профессиональное

Учитель английского языка

 
 

Боблак

Татьяна

Николаевна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

 
 
 

Болдырева

Наталия

Михайловна

высшее профессиональное

Учитель информатики и ИКТ

 

Педагог дополнительного образования

 
 
 
 

Вакушкина

Елена

Олеговна

высшее профессиональное

Учитель немецкого языка

 

Педагог дополнительного образования

 
 
 

Варсонова

Дарья

Александровна

высшее профессиональное

Учитель немецкого языка

 
 

Васильева-Казьмина

Валентина

Михайловна

высшее профессиональное

Воспитатель группы продленного дня

 
 
 

Воронова

Елена

Федоровна

высшее профессиональное

Руководитель ОДОД

 

Методист ОДОД

 
 

Воскресенская

Татьяна

Юрьевна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

 
 

Герасименко

Мария

Сергеевна

высшее профессиональное

Учитель биологии

 
 
 
 

Герасименко

Тамара

Владимировна

высшее профессиональное

Учитель истории

 

Педагог дополнительного образования

 
 
 

Гламаздина

Яна

Владленовна

бакалавр

Учитель начальных классов

 
 

Глуховцева

Римма

Васильевна

высшее профессиональное

Заведующий библиотекой

 

Учитель английского языка

 

Грушевская

Анна

Ивановна

высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

 
 
 
 
 
 
 

Дохия

Татьяна

Альбертовна

высшее профессиональное

Заместитель директора по воспитательной работе

 

Учитель математики

 
 

Драгомир

Дарина

Александровна

бакалавр

Учитель немецкого языка

 

Егоров

Андрей

Владимирович

высшее профессиональное

Учитель труда (технологии)

 

Ефимова

Ирина

Станиславовна

высшее профессиональное

Учитель английского языка

 
 

Иванова

Жанна

Викторовна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

 

Воспитатель группы продленного дня

 

Измерли

Надежда

Михайловна

высшее профессиональное

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Учитель математики

 

Кандаловская

Елена

Владимировна

высшее профессиональное

Учитель английского языка

 
 
 

Кем

Оксана

Николаевна

высшее профессиональное

Учитель математики

 
 

Кемпи

Екатерина

Борисовна

высшее профессиональное

Учитель физики

 

Лаборант

 
 
 

Кирсанова

Наталия

Алексеевна

высшее профессиональное

Учитель немецкого языка

 
 
 
 
 

Клюжник

Анна

Юрьевна

магистр

Учитель английского языка

 
 

Козонкова

Татьяна

Валентиновна

высшее профессиональное

Педагог-психолог

 

Педагог дополнительного образования

 

Козюра

Антонина

Романовна

бакалавр

Учитель обществознания

 

Колодкина

Ольга

Валентиновна

высшее профессиональное

Учитель музыки

 
 
 

Колосова

Ирина

Дмитриевна

высшее профессиональное

Учитель математики

 

Колоцей

Елена

Валерьевна

высшее профессиональное

Учитель географии

 

Конова

Галина

Николаевна

высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

 
 
 
 

Кущ

Любовь

Алексеевна

высшее профессиональное

Учитель математики

 
 

Лосенкова

Елена

Иосифовна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

 

Учитель труда (технологии)

 

Любичева

Елена

Вячеславовна

высшее профессиональное

Заместитель директора по научно-методической работе

 

Макарова

Наталья

Владимировна

высшее профессиональное

Учитель физики

 

Лаборант

 

Педагог дополнительного образования

 

Медведникова

Галина

Александровна

высшее профессиональное

Учитель истории

 
 

Москалева

Лариса

Алексеевна

высшее профессиональное

Учитель английского языка

 
 
 

Неклюдова

Алена

Артемовна

высшее профессиональное

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Учитель русского языка и литературы

 
 
 

Никифорова

Наталья

Игоревна

высшее профессиональное

Учитель физической культуры

 

Методист ОДОД

 

Никуленкова

Анна

Антоновна

бакалавр

Учитель начальных классов

 

Педагог дополнительного образования

 

Новикова

Екатерина

Владимировна

среднее общее

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

 
 
 

Одинцова

Мария

Владимировна

бакалавр

Учитель начальных классов

 

Орлова

Ирина

Анатольевна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

 

Воспитатель группы продленного дня

 

Орлова

Ксения

Сергеевна

высшее профессиональное

Учитель английского языка

 

Педагог дополнительного образования

 

Павлов

Кирилл

Владимирович

высшее профессиональное

Учитель истории

 
 
 

Панкеева

Галина

Николаевна

высшее профессиональное

Учитель русского языка

 
 

Панченко

Валентина

Ивановна

высшее профессиональное

Учитель немецкого языка

 
 

Пашкевич

Галина

Викторовна

высшее профессиональное

Учитель немецкого языка

 
 
 

Перова

Анжелика

Анатольевна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

 

Воспитатель группы продленного дня

 

Петрина

Юлия

Игоревна

высшее профессиональное

Учитель немецкого языка

 
 
 

Плешкова

Надежда

Леонидовна

среднее профессиональное

Учитель физической культуры

 

Педагог дополнительного образования

 
 

Погосян

Анна

Васильевна

высшее профессиональное

Учитель истории

 

Педагог дополнительного образования

 
 

Резникова

Инна

Геннадьевна

высшее профессиональное

Учитель английского языка

 
 
 
 

Рымар

Виктория

Григорьевна

среднее профессиональное

Воспитатель группы продленного дня

 

Самострельская

Елена

Алексеевна

высшее профессиональное

Учитель русского языка

 

Педагог дополнительного образования

 
 

Самсонова

Ольга

Викторовна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

 

Воспитатель группы продленного дня

 
 

Сарсенова

Александра

Сансызбаевна

высшее профессиональное

Учитель химии

 

Лаборант

 

Сахарова

Ирина

Алексеевна

высшее профессиональное

Воспитатель группы продленного дня

 

Воспитатель группы продленного дня

 

Учитель начальных классов

 

Соколова

Мария

Борисовна

высшее профессиональное

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Учитель немецкого языка

 
 
 

Степанова

Светлана

Викторовна

высшее профессиональное

Учитель русского языка

 
 

Толмасова

Светлана

Вячеславовна

высшее профессиональное

Педагог дополнительного образования

 

Туголукова

Галина

Александровна

среднее профессиональное

Социальный педагог

 

Методист ОДОД

 
 

Тумольская

Екатерина

Николаевна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

 

Учитель математики

 
 

Уварова

Елена

Викторовна

высшее профессиональное

Учитель английского языка

 
 

Феськова

Ольга

Александровна

высшее профессиональное

Учитель математики

 

Хмелев

Анатолий

Витальевич

среднее профессиональное

Учитель физической культуры

 

Хобец

Юлия

Владимировна

высшее профессиональное

Учитель немецкого языка

 
 

Хондожко

Надежда

Петровна

высшее профессиональное

Директор

 

Методист ОДОД

 
 

Цветкова

Марина

Юрьевна

среднее профессиональное

Учитель начальных классов

 
 
 

Шавина

Татьяна

Анатольевна

высшее профессиональное

Воспитатель группы продленного дня

 

Шиловский

Александр

Сергеевич

высшее профессиональное

Учитель физической культуры

 

Педагог дополнительного образования

 

Шканаева

Наталья

Анатольевна

среднее профессиональное

Воспитатель группы продленного дня

 

Воспитатель группы продленного дня

 

Учитель начальных классов

 

Воспитатель группы продленного дня

 

Педагог дополнительного образования

 

Шленова

Ольга

Михайловна

высшее профессиональное

Учитель изобразительного искусства

 

Педагог дополнительного образования

 

Шукшина

Ирина

Владимировна

высшее профессиональное

Учитель английского языка

 

Педагог дополнительного образования

 
 
 

Яргутова

Наталья

Павловна

высшее профессиональное

Учитель информатики и ИКТ