Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 356

с углубленным изучением немецкого и английского языков

Московского района Санкт-Петербурга

 

11a_2009

Список 11а класса, поступивших в учебные заведения
Фамилия, имя Учебное заведение Факультет Вид
обуч.
1 Байдуков Артем Колледж при Северо-западном техническом университете Ремонт и эксплуатация транспортных средств Б.
2 Берденникова Софья Лесотехническая академия Ландшафтный дизайн Пл.
3 Григорьев Артем Университет сервиса и экономики Сервис и технология транспортных средств Б.
4 Захарова Вероника РГПУ им.А.И..Герцена Адаптационная физическая культура Б.
5 Иванова Марьяна Работа Официантка в ресторане  
6 Кекелидзе Ирма Университет гражданской авиации Юридический Пл.
7 Коскур-Оглы Георгий Университет экономики и финансов Общеэкономический Б.
8 Котрикадзе Тея Университет технологии и дизайна Дизайн рекламы Б.
9 Криволапова Вероника РГПУ им. А.И. Герцена Управление Пл.
10 Кузьмина Лариса Работа Официантка в кафе  
11 Луговская Владислава Архитектурно-строительный университет Теплоэнергетика Б.
12 Николаева Дарья Ветеринарная академия Санитарно-гигиенический Б.
13 Пронько Анна Университет растительных полимеров Дизайн Б.
14 Пулькин Андрей Лицей № 110 Коммерческий Б.
15 Сибиряков Кирилл СПбГУ Философско-политический Пл.
16 Столбова Наталья РГПУ им. А.И.Герцена Коррекционная педагогика Б.
17 Суворова Ксения Архитектурно-строительный колледж Дизайн интерьера Пл.
18 Тнхоненкова Варвара Ветеринарная академия Санитарно-гигиенический Пл.
19 Тихонова Юлия ГУАП Инноватика и базиисно-магистровская
инженерно-менеджерская подготовка
20 Трофимова Надежда Высшая школа экономики Юридический Б. Б.
21 Хамзин Ринат Электро -технический университет Биомедицинское приборостроение Б.
22 Черный Иван ГУАП Обеспечение навигационных, аэрокосмических систем Б.
23 Шашков Никита Морской технический университет Морская техника