Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour


356 средняя
общеобразовательная школа

График предэкзаменационных консультаций

ГРАФИК ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

 (11 КЛАСС)

 

Дата

Время

Предмет

Консультирующие учителя

Кабинет

25 мая

(суббота)

13.30

13.30

география

литература

Колоцей Е.В.

Бахмат Ю.В.

6

2

27 мая

(понедельник)

10.00

12.00

математика (Б)

математика (П)

Дохия Т.А.

Дохия Т.А.

44

44

30 мая

(четверг)

15.00

15.00

история

химия

Погосян А.В.

Сарсенова А.С.

2

6

1 июня

(суббота)

11.00

11.00

русский язык

русский язык

Конова Г.Н. (11а)

Бахмат Ю.В. (11б)

6

2

4 июня

(вторник)

11.00

11.00

11.00

физика

немецкий язык

английский яз.

Кемпи Е.Б.

Соколова М.Б.

Кандаловская Е.В.

Глуховцева Р.В.

66

42

52

ч/з

5 июня

(среда)

16.00

16.00

немецкий язык

английский яз.

Соколова М.Б.

Кандаловская Е.В.

Глуховцева Р.В.

9

2

6

8 июня

(суббота)

10.00

12.00

обществознание

Погосян А.В.

6

11 июня

(вторник)

10.00

 

10.00

биология

 

информатика

Герасименко М.С., Сарсенова А.С.

Болдырева Н.М.

6

 

9

Расписание консультаций на резервные дни будет формироваться по мере необходимости

 

 

 

ГРАФИК ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

 (9 КЛАСС)

 

Дата

Время

Предмет

Консультирующие учителя

Кабинет

23 мая

(четверг)

14.00

Немецкий язык

 

 

Английский язык

Пашкевич Г.В.

Вакушкина Е.О.

Хобец Ю.В.

Кандаловская Е.В.

Бизюлева Г.Г.

Шукшина И.В.

34

36

42

52

43

9

24 мая

(пятница)

15.00

Немецкий язык

 

 

Английский язык

Пашкевич Г.В.

Вакушкина Е.О.

Хобец Ю.В.

Кандаловская Е.В.

Бизюлева Г.Г.

Шукшина И.В.

34

36

42

52

43

9

27 мая

(понедельник)

10.00

10.00

12.00

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Конова Г.Н. (9а)

Грушевская А.И.(9б)

Конова Г.Н. (9в)

64

61

64

29 мая

(среда)

  10.00

12.00

Обществознание

Погосян А.В.

2

1 июня

(суббота)

11.00

11.00

Информатика и ИКТ

Химия

Болдырева Н.М.

Сарсенова А.С.

9

6

5 июня

(среда)

10.00

11.00

12.00

Математика

Колосова И.Д. (9а)

Колосова И.Д. (9б)

Колосова И.Д. (9в)

48

48

48

10 июня

(понедельник)

10.00

10.00

10.00

Литература

Физика

Биология

Конова Г.Н.

Кемпи Е.Б.

Герасименко М.С.

9

66

6

12 июня

(среда)

10.00

10.00

История

География

Павлов К.В.

Колоцей Е.В.

9

2

Расписание консультаций на резервные дни будет формироваться по мере необходимости