Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour


356 средняя
общеобразовательная школа

Расписание предэкзаменационных консультаций

Расписание предэкзаменационных консультаций
9 классы

Класс Дата экзамена Предмет Дата консультации Время консультации Учитель Кабинет
31.05
(сб)
Математика 29.05
(общ.)
30.05 (резерв)
10.00
13.00
Андрейкина Т.Д. 50
06.06
(пт)
Русский язык 05.06 10.00 Бахмат Ю.В. 56
31.05
(сб)
Математика 29.05
(общ.)
30.05 (резерв)
13.00
13.00
Андрейкина Т.Д. 50
06.06
(пт)
Русский язык 05.06 10.00 Конова Г.Н. 64
31.05
(сб)
Математика 30.05 (общ.)
30.05 (резерв)
10.00
13.00
Андрейкина Т.Д. 50
06.06
(пт)
Русский язык 04.06 10.00 Конова Г.Н. 64

Расписание предэкзаменационных консультаций
11 классы

Дата экзамена Предмет Дата консультации Время консультации Учитель Кабинет
26 мая
(пн)
география 24 мая (сб) 10.00 Фирсова И.П. 62
литература 24 мая (сб) 10.00 Грушевская А.И. 61
29 мая
(чтв)
русский язык 28 мая (ср) 10.00 (11а) Грушевская А.И. 61
28 мая (ср) 13.00 (11б) Грушевская А.И. 61
2 июня
(пн)
английский язык 30 мая (птн) 10.00 Кандаловская Е.В.
Ефимова И.С.
54
43
немецкий язык 30 мая (птн) 10.00 Соколова М.Б. 40
физика 30 мая (птн) 10.00 (1гр.)
13.00 (2гр.)
Кемпи Е.Б. 66
5 июня
(чтв)
математика 3,4 июня 10.00 (11а) Кем О.Н. 49
3,4 июня 13.00 (11б) Кем О.Н. 49
9 июня
(пн)
информатика 7 июня (сб) 10.00 Квасов Е.Е. 9
биология 7 июня (сб) 10.00 Хохлова И.Г. 60
история 7 июня (сб) 10.00 Погосян А.В. 59
11 июня
(ср)
обществознание 10 июня (вт) 10.00 (1гр.)
13.00 (2гр.)
Погосян А.В. 59
химия 10 июня (вт) 10.00 Найденова Л.В. 6
16 июня
(пн)
резерв: иностр. языки,
обществознание, биология,
информатика
14 июня (сб) 10.00 Погосян А.В.
Хохлова И.Г.
Квасов Е.Е.
59
61
9
17 июня
(вт)
резерв: география,
химия, литература,
история, физика
16 июня (пн) 10.00 Фирсова И.П.
Найденова Л.В.
Грушевская А.И.
Погосян А.В.
Кемпи Е.Б.
62
6
61
59
66
18 июня
(ср)
резерв: русский язык 17 июня (вт) 10.00 Грушевская А.И. 61
19 июня
(чтв)
резерв: математика 18 июня (ср) 10.00 Кем О.Н. 49